ASTA N. 15 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
EMILIO SCANAVINO - Senza Titolo (1954)
EMILIO SCANAVINO
Senza Titolo
China su cartoncino
Anno 1954
Dim. 29x22
Certificato di autenticità La Scaletta
"Riprodotto in copertina su Emilio Scanavino i quaderni del disegno italiano"
In basso a dx datato e firmato