Asta N. 122 - Asta di Dipinti Antichi, dell'800, del '900 e contemporanei. Arredi e Argenti Dipinti dell’800, del ’900 e contemporanei (1 - 253)
Monday 10 June 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
BISSACCO MARTINO
Taglio di Po (RO) 1941
"Simulazione in rosso"
46x60 olio su tavola
Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo
Già Galleria Arteinvest, Rivoli (etichetta al retro)