Asta N. 122 - Asta di Dipinti Antichi, dell'800, del '900 e contemporanei. Arredi e Argenti Dipinti dell’800, del ’900 e contemporanei (1 - 253)
Monday 10 June 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
PITTI
1951
"Una volta guardavo spesso il cielo" 2001
125x80 olio su tela
Opera firmata, datata e intitolata al retro