Arte Moderna e Contemporanea + Arti Decorative del '900 Arte Moderna e Contemporanea + Arti Decorative del '900
Tuesday 8 June 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Piero Bertacco | 1924 - 1984
Piero Bertacco | 1924 - 1984
MARINA
olio su tavola, cm 27,1x35,2.
Firmato in basso a destra: Bertacco