ASTA 10 - ANTIQUARIATO A10 - SECONDA SESSIONE
Thursday 27 May 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
OROLOGIO a portico. Francia, prima metà del XIX secolo. Realizzato in stile Carlo X in palissandro, intagliato in acero con bronzi dorati. Cm 47x24x15.