ASTA 10 - ANTIQUARIATO A10 - SECONDA SESSIONE
Thursday 27 May 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Coppia di mensole. XX secolo. Realizzate ad imitazione del XVIII secolo, in legno intagliato e dorato. Cm 65x60x30.