ASTA 10 - ANTIQUARIATO A10 - SECONDA SESSIONE
Thursday 27 May 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
TAVOLINO Napoleone III. Francia, ultimo quarto del XIX secolo. Impiacciatato in legno ebanizzato con profilature e filettature in bronzo dorato. Cm 78,5x133x79. (difetti)