ASTA 10 - ANTIQUARIATO A10 - SECONDA SESSIONE
Thursday 27 May 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Cassettone a chitarra lastronato in ciliegio. Piemonte, XIX secolo. Reca relativa specchiera. Cassettiera: cm 95x132x58. Specchiera: cm 100x100.