ASTA 10 - ANTIQUARIATO A10 - SECONDA SESSIONE
Thursday 27 May 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Cassettone con ribalta. Tirolo, prima metà del XVIII secolo. Lastronato in noce, reca fronte leggermente mosso. Cm 123x110x58.