ASTA 10 - ANTIQUARIATO A10 - SECONDA SESSIONE
Thursday 27 May 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Ribalta a tre cassetti. Emilia, metà del XVIII secolo. Lastronata in noce e radica di noce. Reca calatoia mossa e scatabattolo interno con cassettiera dall'andamento sinuoso e degradante all'interno. Cm 112x116x59.