ASTA 10 - ANTIQUARIATO A10 - SECONDA SESSIONE
Thursday 27 May 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Porta reliquiario in lamiera sbalzata, argentata e dorata, raffigurante angeli nell'atto di porgere il sostenuto. Cm 33x47x22.