ASTA 10 - ANTIQUARIATO A10 - PRIMA SESSIONE
Thursday 27 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Pittore anonimo del XX secolo. “Veduta del bacino di San Marco”, 1902. Olio su tela. Cm 50,5x76,5. Opera firmata e datata in basso a sinistra M Mandi 1902.