ASTA 10 - ANTIQUARIATO A10 - PRIMA SESSIONE
Thursday 27 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE SOLENGHI (Milano 1879 - Cernobbio 1944) "Coppia di paesaggi". Olio su tavola. Rispettivamente di cm 16x11 e cm 15,5x11. Opera firmata in basso a destra G. Solenghi e opera firmata in basso a sinistra G. Solenghi.