ASTA 10 - ANTIQUARIATO A10 - PRIMA SESSIONE
Thursday 27 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Orologio in marmo nero del Belgio e profilatura in marmo rosso. XIX secolo. Cm 34x28x14,5 (Difetti)