ASTA 10 - ANTIQUARIATO A10 - PRIMA SESSIONE
Thursday 27 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di candelabri in bronzo dorato. Fine XIX secolo. Cadauno di cm 29,5x32x10.