ASTA 10 - ANTIQUARIATO A10 - PRIMA SESSIONE
Thursday 27 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Canapè in legno di noce sagomato. Metà del XVIII secolo. Cm 91x151,5x61. (modifiche e difetti)