ASTA 10 - ANTIQUARIATO A10 - PRIMA SESSIONE
Thursday 27 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da 42 statuine da presepe. Bologna, XX secolo. H massima: cm 20,5. (difetti e rotture)