Asta N. 122 - Asta di Dipinti Antichi, dell'800, del '900 e contemporanei. Arredi e Argenti Dipinti dell’800, del ’900 e contemporanei (1 - 253)
Monday 10 June 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
CONTERNO ARTURO
Torino 1871 - 1942
"Abbeverata"
34x44 olio su tavola
Opera firmata e datata in basso a destra