DIPINTI, DISEGNI E MULTIPLI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Wednesday 19 May 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
Anonimo
LA PESCA SUL LAGO
olio su tela, cm 50x77
L'opera presenta restauri, mancanze e un piccolo strappo