Tuesday 11 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Ritratto di fanciulla con cappello" miniatura tonda (d. cm 7
Firma indecifrata "Ritratto di fanciulla con cappello" miniatura tonda (d. cm 7) Firmata a destra. In cornice