Tuesday 11 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da due sculture raffiguranti "Cani" ed un vaso con coperchio in
Lotto composto da due sculture raffiguranti "Cani" ed un vaso con coperchio in ceramica decorato a fiori (difetti e mancanze)