Tuesday 11 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Specchiera in legno intagliato e dorato con cimasa traforata a fiori e volute,
Specchiera in legno intagliato e dorato con cimasa traforata a fiori e volute, piedi sagomati (cm 100x176)