Tuesday 11 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
ANONIMO. Barografo aneroide in teca di vetro e legno. Probabile produzione ingl
ANONIMO. Barografo aneroide in teca di vetro e legno. Probabile produzione inglese. Epoca secolo XX. In custodia. (lievi difetti)