Tuesday 11 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tappeto Kilim, Turchia Europea, Secolo XX. Decoro geometrico con motivi floreal
Tappeto Kilim, Turchia Europea, Secolo XX. Decoro geometrico con motivi floreali occidentali. (Difetti) (cm 292x213)