Tuesday 11 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tappeto Serabend Mir, Persia, secolo XX. Decoro con file geometriche di Boteh s
Tappeto Serabend Mir, Persia, secolo XX. Decoro con file geometriche di Boteh su fondo marrone scuro, bordura con foglie dentate e calici su fondo rosso. (Difetti) (cm 329x150)