Tuesday 11 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Firma indecifrata, "Cavallo da corsa" olio su tela (cm 24x30) firmato in basso
Firma indecifrata, "Cavallo da corsa" olio su tela (cm 24x30) firmato in basso a destra, in cornice
(difetti)