Tuesday 11 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gruppo di 3 cornici in legno intagliato, (luci cm 60x120) (difetti)
Gruppo di 3 cornici in legno intagliato, (luci cm 60x120)
(difetti)