Tuesday 11 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scrittoio Davenport filettato in legno scuro, cassetti laterali, gambe intaglia
Scrittoio Davenport filettato in legno scuro, cassetti laterali, gambe intagliate, piano in pelle. Inghilterra, secolo XIX (cm 53x85x53)