Tuesday 11 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Rossano "Barche" olio su tavola (cm 22x33) Firmato in basso a sinistra. Al retr
Rossano "Barche" olio su tavola (cm 22x33) Firmato in basso a sinistra. Al retro: iscrizioni. In cornice