Tuesday 11 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifatture diverse del secolo XX, lotto composto da una lampada con paralume e
Manifatture diverse del secolo XX, lotto composto da una lampada con paralume ed un vaso in ceramica decorata in policromia (h max cm 46) (difetti)