Gioielli e Argenti Gioielli e Argenti: Tornata III
Wednesday 19 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Orologio con diamanti
Orologio con diamanti
cassa in oro bianco 14K con diamanti taglio brillante e huit-huit, cinturino in corda con chiusura in metallo (difetti).
Peso g 11,00 cm 16,50