Asta N. 758 - Opere dell'Arte Moderna e Contemporanea Terza Sessione
Sunday 5 May 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
FILIPPO SCROPPO Riesi (Cl) 01/01/1910 - Torino 22/05/1993 Fiori, 1936 ca olio su tavola cm. 38x29,5; opera non firmata, dichiarazione d'autenticità dell'artista su foto.