Gioielli e Argenti Gioielli e Argenti: Tornata I
Monday 17 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Servizio da tè e caffè in argento, Italia XX Secolo
composto da caffettiera, teiera, lattiera, zuccheriera con manico in avorio, punzone **MI (poco leggibile).
Peso g 3,011 h cm 36,00 cm 29,00 cm 25,00 cm 20,00