Gioielli e Argenti Gioielli e Argenti: Tornata I
Monday 17 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tre scatole portagioie in argento, Italia XX secolo
di forme diverse, una scatola reca punzoni del Fascio.
Peso kg 1,199 dimensione massima cm 19,00x15,00