184 - Dipinti dell'800, del '900 e Contemporanei Seconda tornata
Tuesday 11 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
D. VENTURA<BR>"Ombrellone in spiaggia" 1982
D. VENTURA
"Ombrellone in spiaggia" 1982
18x22 olio su tela
Opera firmata e datata in basso a destra
Già Galleria d'Arte La Cittadella, Torino (timbro al retro)