184 - Dipinti dell'800, del '900 e Contemporanei Seconda tornata
Tuesday 11 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
FRANCO ASSETTO<BR>Torino 1911 - 1991 USA<BR>"Paesaggio n. 3" 1963
FRANCO ASSETTO
Torino 1911 - 1991 USA
"Paesaggio n. 3" 1963
50x70 olio su tela
Opera firmata in basso a sinistra e al retro con data e titolo