184 - Dipinti dell'800, del '900 e Contemporanei Seconda tornata
Tuesday 11 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
NICOLA GALANTE<BR>Vasto (CH) 1883 - 1969 Torino<BR>"Paesaggio" 1965
NICOLA GALANTE
Vasto (CH) 1883 - 1969 Torino
"Paesaggio" 1965
29,5x 41 carboncino su carta
Opera firmata e datata in basso a destra