184 - Dipinti dell'800, del '900 e Contemporanei Prima tornata
Monday 10 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
CARLO GIUSIANA<BR>Torino 1884 - Biella post 1941<BR>"A fondo Valle"
CARLO GIUSIANA
Torino 1884 - Biella post 1941
"A fondo Valle"
43x28 olio su tavoletta
Opera firmata in basso a destra, intitolata al retro