184 - Dipinti dell'800, del '900 e Contemporanei Prima tornata
Monday 10 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
ATTILIO CORSETTI<BR>Feltre (BL) 1907 - 1978 Torino<BR>"Giardino Reale"
ATTILIO CORSETTI
Feltre (BL) 1907 - 1978 Torino
"Giardino Reale"
20x27,5 olio su cartone
Opera firmata in basso a sinistra