DESIGN, CERAMICHE, VETRI E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Tuesday 18 May 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
LAMPADA IN CERAMICA
C.I.A. Manna
Torino modello Orfeo n. 936
anni '50 del XX sec.
h 23 cm
16x18 cm
Difetti