DESIGN, CERAMICHE, VETRI E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Tuesday 18 May 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
PIATTO IN PORCELLANA COMPAGNIA DELLE INDIE
montato su base in stagno per riscaldare
Cina, fine XVIII sec.
diam 25 cm
Difetti