DESIGN, CERAMICHE, VETRI E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Tuesday 18 May 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI CANDELIERI
in legno d'ulivo
Italia, prima meta' XX sec.
h 22 cm
Lievi difetti