Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI, TAPPETI E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Wednesday 12 May 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)

Giuseppe Cammarata
LA RESPONSABILITA'
nella scuola classica e nella scuola positiva di diritto penale, cm 23,5x16
Firenze, 1900
Oggetto con difetti (copertina distaccata e rilegatura da sistemare)