Luxury Fashion Luxury Fashion
Thursday 20 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gucci - Borsa Padlock GG
Gucci - Borsa Padlock GG
in tessuto monogrammato, inserti in pelle bicolore, chiusura in metallo dorato, con tracolla staccabile, cm 28, con sacchetto e scatola, nuova mai usata.