ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Saturday 15 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
JORG CZISCHKE (1945-1997) - Silenzio, 1974
JORG CZISCHKE (1945-1997)
Silenzio, 1974
Olio su tavola di legno
Diametro cm 30
Etichetta della Galleria Falchi (MI) al retro
Timbro della Galleria Corsini (CO) al retro
Provenienza
Galleria Falchi, Milano
Galleria Corsini, Como
Collezione Privata, Lecco