Lot 218 | MICHAEL RÖGLER (1940) - Senza Titolo, 1991

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Saturday 15 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

MICHAEL RÖGLER (1940) - Senza Titolo, 1991

MICHAEL RÖGLER (1940)
Senza Titolo, 1991

Tecnica mista su tela
cm 30,5x31,5
Timbro della Collezione Famiglia Previ (MI) al retro
Autentica dell'Artista su fotografia

Provenienza
Collezione Famiglia Previ, Milano
Collezione Privata, Milano