ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Saturday 15 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
MICHAEL RÖGLER (1940) - Senza Titolo, 1991
MICHAEL RÖGLER (1940)
Senza Titolo, 1991
Tecnica mista su tela
cm 30,5x31,5
Timbro della Collezione Famiglia Previ (MI) al retro
Autentica dell'Artista su fotografia
Provenienza
Collezione Famiglia Previ, Milano
Collezione Privata, Milano