Asta n. 13 Arte Moderna & Contemporanea Asta n. 13 Arte Moderna & Contemporanea
Saturday 15 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Michele Zaza “Germinazione” 1977
Michele Zaza
(Molfetta, 1948)
“Germinazione” 1977
tecnica mista, fotografia e collage su cartoncino cm 42,8x43,5
firma titolo e datazione in basso a destra
firma, titolo e datazione al verso
Autentica dell’artista su fotografia.
In cornice