Asta n. 13 Arte Moderna & Contemporanea Asta n. 13 Arte Moderna & Contemporanea
Saturday 15 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Antonio Vangelli “Senza titolo”
Antonio Vangelli
(Roma, 1917 -2003)
“Senza titolo”
olio su tela
cm 18x24,5
firma al verso
Provenienza: Galleria il Gianicolo, Perugia; Collezione privata, Perugia.
In cornice