Asta n. 13 Arte Moderna & Contemporanea Asta n. 13 Arte Moderna & Contemporanea
Saturday 15 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Giancarlo Montuschi “Sugar Magnolia”
Giancarlo Montuschi
(Faenza, 1952)
“Sugar Magnolia”
olio su tela
cm 30x45 firma e titolo al verso
Provenienza: Collezione privata.