Asta n. 13 Arte Moderna & Contemporanea Asta n. 13 Arte Moderna & Contemporanea
Saturday 15 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Daniel Spoerri “Senza titolo”
Daniel Spoerri (Galati, 1930)
“Senza titolo”
collage su cartone
cm 21x19
firma in basso a destra.
Certificato di autenticità e provenienza a cura di Saletta d’Arte Viviani.
Provenienza: Collezione privata.
In cornice